Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
87,40 EUR
(exkl. MwSt.)
104,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 411 mm |
| Tiefe | 249 mm |
| Höhe | 330 mm |
| Tragfähigkeit einzeln | 34 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
313,10 EUR
(exkl. MwSt.)
372,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
509,00 EUR
(exkl. MwSt.)
605,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 5-teilig |
| Bestückung | 16/18 x 540 mm, 20/22/25 x 520 mm |
| Aufnahme | SDS-Max |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,20 EUR
(exkl. MwSt.)
37,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | Grau |
| Länge | 1015 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Heckenschere M12 FHT20-402 inkl 2 Akkus 2,0Ah + Ladegerät E6421566
keine Verfügbarkeitsinformationen
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 20.0 cm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Schnittstärke | 12,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |