Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Säbelsägeblatt Länge 300 mm Wellenschnitt 1 St Stück / Karte E6469040
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,70 EUR
(exkl. MwSt.)
27,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | Wellenschnitt |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 300 mm |
| Anwendungsgebiete | für Isolationsmaterial/Karton/Schaumstoff |
| St. je Karte | 1 St |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-7200/14500 min-1 |
| Bandgeschwindigkeit | 9,1/18,5 m/s |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifbandabmessung | 10 x 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
217,60 EUR
(exkl. MwSt.)
258,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 14 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen-Set Hole Dozer 17-teilig 20-76 mm Schnitttiefe 41 mm HSS-Bi-Metall E6468879
keine Verfügbarkeitsinformationen
275,50 EUR
(exkl. MwSt.)
327,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Inhalt | 17-teilig |
| Sägen-Ø | 20-76 mm |
| Schnitttiefe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
1.889,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.247,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 8890.0 N |
| Gewicht | 13,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kernbohr-Ø | 38 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/690 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schnitttiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL™ Akku-Winkelschleifer m. Bremse M18FSAG125XB-0X E6480469
keine Verfügbarkeitsinformationen
334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
397,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Schlagenergie | 1,15 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |