Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 26-130 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,40 EUR
(exkl. MwSt.)
33,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kettenlänge | 0.254 m |
| Gliederstärke | 1.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber 1/2 M18 FHIW2F12-502X PH090934 E6480443
keine Verfügbarkeitsinformationen
679,00 EUR
(exkl. MwSt.)
808,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1491 Nm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-700/1300/2000/2000 min-1 |
| Schlagzahl | 0-1300/2200/2400/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 14 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3600 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 190 Nm |
| Schlagzahl | 0-4900 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 542 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Ratsche 12 V M12 FIR12-0 1/2 Zoll (o.Akku/Ladeger.) PH082853 E6423108
keine Verfügbarkeitsinformationen
214,00 EUR
(exkl. MwSt.)
254,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-175 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/2''-Vierkant |
| Drehmoment | 81 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schlagenergie | 2,3 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 16,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |