Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 3 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
296,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-7200/14500 min-1 |
| Bandgeschwindigkeit | 9,1/18,5 m/s |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifbandabmessung | 10 x 330 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE AKKU-Kompressor M12 BI 12 V 8 bar ohne Akku/Ladegerät PH080140 E6037345
keine Verfügbarkeitsinformationen
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Behälterinhalt | 0 l |
| Kapazität | 0.0 l |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Druck | 8.27 bar |
| Ansaugleistung | 24.9 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Exzenterschleifer 150 mm solo M12FROS2.5-0 E6488776
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3200-12000 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |