Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Bohrschrauber 12V M12 BLDDRC/2.0Ah in Transportkoffer PH091889 E6488695
keine Verfügbarkeitsinformationen
189,00 EUR
(exkl. MwSt.)
224,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-470/0-1550 min-1 |
| Drehmoment | 40 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 32.0 mm |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Winkelschleifer 18 V, M18 ONEFSAG125XPDB-0X, HD-Box PH080133 E6464339
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | FIXTEC_Schnellwechselsystem |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
55,60 EUR
(exkl. MwSt.)
66,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 33 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Schlagenergie | 1,15 Joule |
| Bohr-Ø in Beton | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Packout-Leuchte mit Ladefunktion M18POALC-0 E6417529
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP54 |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 720 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Verlängerungs-Aufsatz M18 FOPH-EXA 18 V (ohne Basis-Gerät) PH091519 E6043168
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 1.03 m |
| Gewicht | 0,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 550 lm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 120 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL™ Akku-Winkelschleifer m. Bremse M18FSAG125XB-0X E6480469
keine Verfügbarkeitsinformationen
334,00 EUR
(exkl. MwSt.)
397,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8500 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.889,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.247,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Magnet-Haltekraft | 8890.0 N |
| Gewicht | 13,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kernbohr-Ø | 38 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-400/690 min-1 |
| Kapazität | - Ah |
| Schnitttiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Coil-Nagler M18FRCN45-0X 18V solo in Box PH088910 E6488774
keine Verfügbarkeitsinformationen
599,00 EUR
(exkl. MwSt.)
712,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Nagellänge | 19-45 mm |
| Magazinkapazität | 120.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1000 lm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 6600 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |