Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
534,00 EUR
(exkl. MwSt.)
635,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 6000 lm |
| Gewicht | 11,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 600 min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Multitool M18 BMT-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6412798
keine Verfügbarkeitsinformationen
209,00 EUR
(exkl. MwSt.)
248,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | FIXTEC_Schnellwechselsystem |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 12000-18000 min-1 |
| Amplitude | 1.7 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Ratsche lang M12 FHIR14LR-0 1/4 Zoll (ohne Akku/Ladeger.) PH083158 E6464832
keine Verfügbarkeitsinformationen
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,1 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-450 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | 1/4" |
| Drehmoment | 47 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Drehmomentschlüssel M12 ONEFTR12-201 200 Nm mit Akku/Ladeger. PH086692 E6408101
keine Verfügbarkeitsinformationen
884,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.051,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Länge | 596,9 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Anzugswert | 16.9 - 203.4 Nm |
| Anzugswert | 1.0 - 2.0 lbf.ft. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Laser-Kit M12 3PLSKIT-401P Kreuzlinienlaser 3 x 360 Kit E6488718
keine Verfügbarkeitsinformationen
859,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.022,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 38.0 m |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laserradius | 38.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-4900/6200 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 230.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 ONEIWF12-0X 18 V HD-Box (o. Akku/Ladeg.) PH080134 E6412799
keine Verfügbarkeitsinformationen
319,00 EUR
(exkl. MwSt.)
379,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Drehmoment | 300 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
419,00 EUR
(exkl. MwSt.)
498,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2480 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 230.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,8 kg |
| Leistungsaufnahme | 1750 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2000-7600 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18ONEFHIWF1-0X FUEL, 1 PH081962 E6464823
keine Verfügbarkeitsinformationen
584,00 EUR
(exkl. MwSt.)
694,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 12,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 42 mm |
| Schlagzahl max. | 2500.0 min-1 |
| Drehmoment | 2033 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-950/1080/1370/1670 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18FID3-0X FUEL, 1/4 Hex Gen3 PH082351 E6464812
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/4 Zoll |
| Drehmoment | 226 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,80 EUR
(exkl. MwSt.)
238,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Material | Polymer |
| Tragfähigkeit | 113 kg |
| Außenhöhe | 472 mm |
| Außenbreite | 650 mm |
| Außentiefe | 561 mm |
| Rollen-Ø | 228 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |