Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
72,40 EUR
(exkl. MwSt.)
86,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | Holz |
| Inhalt | 5 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
74,00 EUR
(exkl. MwSt.)
88,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
135,00 EUR
(exkl. MwSt.)
160,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
99,00 EUR
(exkl. MwSt.)
117,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewinde | 5/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hammerbohrer MX4 Ø 6,5 mm Arbeits-L.200 mm L.265 mm SDS-plus E1680789
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,10 EUR
(exkl. MwSt.)
21,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Gesamtlänge | 265 mm |
| Ø | 6,5 mm |
| Aufnahme | SDS-plus |
| Arbeitslänge | 200 mm |
| Anzahl Schneiden | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kreissäge M18FCS552-302X 18V mit 2x 3Ah in Box E6488773
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 57.0 mm |
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 6000 min-1 |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
409,00 EUR
(exkl. MwSt.)
486,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
136,60 EUR
(exkl. MwSt.)
162,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 13 tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Gebläse 18 V L-Ion (ohne Akku/Ladegerät) M18 BLHSB-0 E6513251
keine Verfügbarkeitsinformationen
129,00 EUR
(exkl. MwSt.)
153,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 ONEFHIWF12 1/2 Zoll (o. Akku/Ladeg.) PH080120 E6037509
keine Verfügbarkeitsinformationen
394,00 EUR
259,00 EUR
(exkl. MwSt.)
308,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 33 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1356 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Schlagzahl | 0-950/1750/2100/2100 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagbohrschrauber M 18 FPD3-0X 18 V in HD-Box (o. Akku/Ladegerät) PH082979 E6464176
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/2100 min-1 |
| Drehmoment | 158 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 89.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 16.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |