Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Chemisch resistenter Akku Energy kit M18NRGCR-502 E6421674
keine Verfügbarkeitsinformationen
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | M18 NRGCR-502 |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
184,00 EUR
(exkl. MwSt.)
218,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Nass-/Trockensauger M18 VC2 18 V (ohne Akku/Ladegerät) PH083120 E6030425
keine Verfügbarkeitsinformationen
164,00 EUR
(exkl. MwSt.)
195,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 5,9 kg |
| Behältervolumen | 7,5 l |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 80 mbar |
| Luftstrom | 1300 l/min |
| Volumenstrom | 1300 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Organizer PACKOUT™ B249xT386xH117mm 5 Fächer stapelbar transparent rot-schwarz PH084233 E6421739
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,90 EUR
(exkl. MwSt.)
37,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | stapelbar |
| Breite | 249 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Polymer |
| Deckelfarbe | transparent |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 117 mm |
| Anzahl Fächer | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,00 EUR
(exkl. MwSt.)
33,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Breite | 250 mm |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Inhalt | 5 Einsätze |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Farbe | schwarz |
| Tragfähigkeit | 22 kg |
| Außenhöhe | 251 mm |
| Außenbreite | 475 mm |
| Außenlänge | 389 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PACKOUT Starter-Set Automotive Rollbrett, Koffer mit 2 Schubladen, Koffer mit 3 Schubladen u. Holz-Arbeitsplatte E6488780
keine Verfügbarkeitsinformationen
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0.0 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
115,90 EUR
(exkl. MwSt.)
137,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 6/8/10/14 mm |
| Inhalt | 4.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
459,00 EUR
(exkl. MwSt.)
546,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittbreite | 40.0 cm |
| Gewicht | 4,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-4600/5400/6200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Rucksack-Gebläse solo M18 F2BPB-0 PH092260 E6480455
keine Verfügbarkeitsinformationen
619,00 EUR
(exkl. MwSt.)
736,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 250.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 249.0 km/h |
| Gewicht | 11,4 kg |
| Akku-Spannung | 2 x 18,0 V |
| Luftleistung | 18.5 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Volumenstrom | 852.0 m³/h |
| Luftleistung | 14.2 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Tauchsäge M18FPS55-0 in Packout Koffer (ohne Akku/Ladegerät) PH093420 E6421676
keine Verfügbarkeitsinformationen
559,00 EUR
(exkl. MwSt.)
665,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,9 kg |
| Bezeichnung | M18 FPS55-0P |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2500-5600 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 59/44 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |