Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
339,00 EUR
(exkl. MwSt.)
403,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,41 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
699,00 EUR
(exkl. MwSt.)
831,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Länge von-bis | 2700-4000 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagbohrschrauber M18 BLPDRC-402C PH087005 E6480456
keine Verfügbarkeitsinformationen
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 13 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 60,5 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 52.0 mm |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 16.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
124,00 EUR
(exkl. MwSt.)
147,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
84,90 EUR
(exkl. MwSt.)
101,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 7tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
48,60 EUR
(exkl. MwSt.)
57,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 10tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE PACKOUT Erste-Hilfe-Kit im Compact Organiser DIN 13157 PH090381 E6421541
keine Verfügbarkeitsinformationen
90,00 EUR
(exkl. MwSt.)
107,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 249 x 386 x 117 mm |
| Anzahl Fächer | 5.0 Stück |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Winkelschleifer AGV 13-125 XE mit Regel-Elektronik E6001587
keine Verfügbarkeitsinformationen
204,00 EUR
(exkl. MwSt.)
242,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 1250 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11500 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL Akku-Kompressor M18 FAC 18 V (ohne Akku/Ladegerät) PH083152 E6417516
keine Verfügbarkeitsinformationen
534,00 EUR
(exkl. MwSt.)
635,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 15,7 kg |
| Behälterinhalt | 7,6 l |
| Kapazität | 0.0 l |
| Geräuschpegel | 68.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Druck | 9.3 bar |
| Füllleistung | 48.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 46.0 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3600 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Fettpresse M12 GG-0 12 V ohne Akku/Ladegerät PH082419 E409316
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Behältervolumen | 0.0 ml |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | - Ah |
| Betriebsdruck | 562 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |