Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
29,00 EUR
(exkl. MwSt.)
34,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Gummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
23,30 EUR
(exkl. MwSt.)
27,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 32-teilig |
| Bestückung | TX / TX-BO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Hochentaster-Aufsatz M18 FOPH-CSA 18 V (ohne Basis-Gerät) E6043165
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 0.0 m |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittgeschwindigkeit | 516 m/min |
| Schwertlänge | 254 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Rasentrimmer-Aufsatz M18 FOPH-LTA (ohne Basis-Gerät) PH091517 E6421565
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,7 kg |
| Länge | 1020 mm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-4900/6200 min-1 |
| Schnittleistung | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,90 EUR
(exkl. MwSt.)
30,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Kettenteilung | 9,5 mm |
| Gliederstärke | 1.1 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1400/700/350 lm |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leuchtdauer | - min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
409,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Kehrbreite | 580.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-150/200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 600 lm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 1200 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000/1000/500 lm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | - min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Säbelsägeblatt HACKZALL Metall 100 x 1,4 mm für C12 HZ- 5 Stück E6482686
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bezeichnung | HACKZALL™ |
| Stück/Karte | 5 |
| Länge verzahnt | 100.0 mm |
| Zahnteilung | 1,4 mm |
| Material Metall | 10-32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,50 EUR
(exkl. MwSt.)
126,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 13tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
148,50 EUR
(exkl. MwSt.)
176,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 5 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |