Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
53,90 EUR
(exkl. MwSt.)
64,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 3/3,5/4,0/4,5/5,0/6,0/7,0/8,0/9,0/10,0 mm |
| Inhalt | 10.0 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Heizleistung | 90.0 W |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Temperaturbereich | 400 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 31000 min-1 |
| Schnitttiefe | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
27,40 EUR
(exkl. MwSt.)
32,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Aufnahme | 5/8'' x 18 |
| Durchmesser | 32-210 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kompressor M18 BI-0 18 V FUEL (ohne Akku/Ladegerät) PH082525 E6464158
keine Verfügbarkeitsinformationen
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Druck | 10.3 bar |
| Füllleistung | 40.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
309,00 EUR
(exkl. MwSt.)
367,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-20000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6/8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
9,60 EUR
(exkl. MwSt.)
11,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 332 x 251 x 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Technikertasche PACKOUT™ B279xT432xH432mm Ballistic-Nylon E6421753
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,40 EUR
(exkl. MwSt.)
175,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Ausführung | 58 Fächer |
| Breite | 279 mm |
| Farbe | rot-schwarz |
| Material | Ballistic-Nylon |
| Tiefe | 432 mm |
| Höhe | 432 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.614,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.920,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 38,5 kg |
| Auffangvolumen | 70.0 l |
| Schnittbreite | 530 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
439,00 EUR
(exkl. MwSt.)
522,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schutzklasse | IP 67 |
| Gewicht | 0,41 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |