Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
199,00 EUR
(exkl. MwSt.)
236,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Höhenverstellung | 1.1 - 2.95 mm |
| Gewinde | 5/8 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
499,00 EUR
(exkl. MwSt.)
593,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 16 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-500/2100 min-1 |
| Drehmoment | 158 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 89.0 mm |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 16.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kettensäge 35-cm Schwert M18 FUEL™ M18FCHS35-122 E6488717
keine Verfügbarkeitsinformationen
969,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.153,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 35.0 cm |
| Gewicht | 6,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Schnittgeschwindigkeit | 12.4 m/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kreissäge M12FCS442-502X 18V mit 2x 5Ah in Box E6488767
keine Verfügbarkeitsinformationen
429,00 EUR
(exkl. MwSt.)
510,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 46.0 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 3850 min-1 |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
239,90 EUR
(exkl. MwSt.)
285,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 10-teilig |
| Sägen-Ø | 35-76 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen Bi-Metall HM-Verzahnung Set 9-teilig Hole Dozer E6482618
keine Verfügbarkeitsinformationen
205,00 EUR
(exkl. MwSt.)
243,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 9tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsägen-Set Hole Dozer 10-teilig 25-76 mm Schnitttiefe 41 mm HSS-Bi-Metall E6468860
keine Verfügbarkeitsinformationen
165,20 EUR
(exkl. MwSt.)
196,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Material | HSS-Bi-Metall |
| Inhalt | 10-teilig |
| Sägen-Ø | 25-76 mm |
| Schnitttiefe | 41 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,20 EUR
(exkl. MwSt.)
9,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Stück/Karte | 5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
43,10 EUR
(exkl. MwSt.)
51,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| geeignet für | PACKOUT™ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
153,30 EUR
(exkl. MwSt.)
182,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 8 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Kartuschenpresse C18 PCG/310C/2.0 Ah PH093101 E6001585
keine Verfügbarkeitsinformationen
464,00 EUR
(exkl. MwSt.)
552,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Auspressdruck | 459.0 kg |
| Kartuschengröße | 310.0 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |