Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
51,30 EUR
(exkl. MwSt.)
61,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 38 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber-Bit-Satz Shockwave 10tlg. mit Karabiner PH080160 E6424166
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,50 EUR
(exkl. MwSt.)
10,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Inhalt | 10-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Akku-Heckenscheren-Aufsatz M18 FOPH 18 V (ohne Basis-Gerät) PH091518 E6043167
keine Verfügbarkeitsinformationen
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-2800/0-3500 min-1 |
| Messerlänge | 508 mm |
| Schnittstärke | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
114,00 EUR
(exkl. MwSt.)
135,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 1100 lm |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 720 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Gewicht | 0,26 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Leuchtdauer | 1440 min |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
374,00 EUR
(exkl. MwSt.)
445,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,3 kg |
| Kehrbreite | 580.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-150/200 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE FUEL™ Akku-Schlagschrauber 1/2 Vierkant PIN M18FIW2P12-0X PH088760 E6480470
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 339 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber 18 V M18 FHIW2F12-0X (ohne Akku/Ladegerät) PH089577 E6480447
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1491 Nm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-700/1300/2000/2000 min-1 |
| Schlagzahl | 0-1300/2200/2400/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Rohrschneider M12PCSS-202C 2x2,0Ah im Koffer E6421661
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
(exkl. MwSt.)
421,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Rohr-Ø | 12-28 mm |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 12,0 Ah Akku-Pack u. Schnellladegerät E6488699
keine Verfügbarkeitsinformationen
649,00 EUR
(exkl. MwSt.)
772,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 130 min |
| Kapazität | 12,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Basis-Set M12 NRG-402 4,0 Ah mit Ladegerät PH094369 E6464116
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,00 EUR
(exkl. MwSt.)
189,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 1,5 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |