Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
169,00 EUR
(exkl. MwSt.)
201,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | 18 B5-CR |
| Gewicht | 0,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Starter-Set M18 HNRG-552 18 V mit 2 x 5,5 Ah Akkus und Ladegerät PH085890 E6043160
keine Verfügbarkeitsinformationen
384,00 EUR
(exkl. MwSt.)
456,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 12,0/18,0 V |
| Kapazität | 3,0/5,5 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Kreuzlinienlaser L4 CLLP 30 m grün mit Lotpunkten inkl. Li-Akku im Koffer E6413457
keine Verfügbarkeitsinformationen
414,00 EUR
(exkl. MwSt.)
492,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 30.0 m |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Akku-Spannung | 4,0 V |
| Kapazität | 3,0 Ah |
| Nivelliergenauigkeit | 0,3 mm/m |
| Laserradius | 0.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,7 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 30 min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Geschwindigkeit | 193.0 km/h |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Volumenstrom | 852.0 m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
229,00 EUR
(exkl. MwSt.)
272,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 0-3500 min-1 |
| Messerlänge | 508 mm |
| Schnittstärke | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 FIW2F12 (ohne Akku/Ladegerät) PH090033 E6420819
keine Verfügbarkeitsinformationen
294,00 EUR
(exkl. MwSt.)
349,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 339 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.249,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.486,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laser-Reichweite | 600.0 m |
| Selbstnivellierbereich | 5 ° |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Laserradius | 300.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
584,00 EUR
(exkl. MwSt.)
694,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 100.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 10.0 mm |
| Schnitttiefe in Alu | 19.0 mm |
| Pendelhub-Stufen | 0.0 |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Hubhöhe | 25.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 5,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
38,10 EUR
(exkl. MwSt.)
45,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 50 mm |
| Aufnahme | 1/2'' Vierkant |
| Inhalt | 1 tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |