Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
692 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
MILWAUKEE Akku-Rollnutmaschine bis 4 Zoll M18 FRGRO114 (ohne Akku/Ladegerät) E6513249
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.990,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.368,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
990,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.178,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
Bitsortiment SHOCKWAVE™ 32-teilig PH/PZD/TX/6Kt. PH080589 E6037321
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,30 EUR
18,95 EUR
(exkl. MwSt.)
22,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Set
Merkmale
| Marke | MILWAUKEE |
| Inhalt | 32-teilig |
| Bestückung | PH/PZD/TX/6Kt. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Set |
| Bestellschritt | 1 Set |
MILWAUKEE Akku-Kettensäge M12 FCHSC-0 12 V 30 cm (ohne Akku/Ladegerät) E6425030
keine Verfügbarkeitsinformationen
289,00 EUR
(exkl. MwSt.)
343,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwertlänge | 30.0 cm |
| Gewicht | 64 kg |
| Akku-Spannung | 18 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Handkreissäge 68 mm M18 FCS66GR3-0 (o. Akku/Ladegerät) E6480451
keine Verfügbarkeitsinformationen
399,00 EUR
(exkl. MwSt.)
474,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe 90° | 66.0 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Sägeblatt-Ø | 190.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE M18 FUEL™ Akku-Laubbläser M18F2BL-0 (ohne Akku/Ladegerät) PH090071 E6480454
keine Verfügbarkeitsinformationen
354,00 EUR
269,00 EUR
(exkl. MwSt.)
320,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Luftgeschwindigkeit | 233.0 km/h |
| Geschwindigkeit | 233.0 km/h |
| Gewicht | 5,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Luftleistung | 17.0 m³/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
239,00 EUR
195,00 EUR
(exkl. MwSt.)
232,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 542 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Heckenschere M18 FHET60G2-0 18 V (ohne Akku/Ladegerät) E6485158
keine Verfügbarkeitsinformationen
369,00 EUR
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnittlänge | 60.0 cm |
| Gewicht | 5,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnittstärke | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schlagschrauber-Bit SHOCKWAVE 25er Pack Kreuzschlitz PH2 x 25 mm E6424423
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,70 EUR
(exkl. MwSt.)
24,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Pack
Merkmale
| Abtrieb | Kreuzschlitz |
| Länge | 25 mm |
| Größe | PH 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
MILWAUKEE Akku-Handsauger 18 V M18 CV-0 mit HEPA-Filter ohne Akku/Ladegerät PH083487 E6030948
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,9 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Unterdruck | 84,8 mbar |
| Volumenstrom | 1019.33 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
MILWAUKEE Akku-Geradschleifer M18 FDGRB-0X 18 V HD-Box (ohne Akku/Lader) PH087548 E6464156
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 27000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6/8 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung | 485 x 90 x 325 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |