Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Aerotec 200-24 ECO 180 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6443006
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,91 EUR
(exkl. MwSt.)
180,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 310 mm |
| Gewicht | 17 kg |
| Höhe | 580 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Schalldruckpegel | 78 dB(A) |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 180 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber 1/2 ST 12,5 mm (1/2) A4-kt. 345 Nm E6443021
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 4,06 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 120 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 345 Nm |
| Drehzahl max. | 7000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
55,24 EUR
(exkl. MwSt.)
65,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 220-24 210 l/min 8 bar 1,5 kW 230 V50 Hz 24 l E409056
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,48 EUR
(exkl. MwSt.)
200,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 590 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 130 l/min |
| Ansaugleistung | 210 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 400-20 HONDA 400 l/min 10 bar HONDA GX 160 - 4-Takt Motor 3,5 kW 20 l E6443000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 20 l |
| Breite | 460 mm |
| Länge | 610 mm |
| Höhe | 850 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Motor | HONDA GX 160 - 4-Takt Motor |
| Motorleistung | 3,5 kW |
| Liefermenge | 275 l/min |
| Ansaugleistung | 400 l/min |
| Schalldruckpegel | 78 dB |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 15 6,3 mm (1/4) A4-kt. 40 Nm E6443012
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,40 EUR
(exkl. MwSt.)
63,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 113 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6,3 mm (1/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 40 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftwinkelschleifer ST 125 125 mm 12000 min- 320 l/min E6443013
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,48 EUR
(exkl. MwSt.)
96,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Leerlaufdrehzahl | 12000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 125 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole HF PRO 1000 Kombi Kupplungsstecker E6443043
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,43 EUR
(exkl. MwSt.)
83,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | max. 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 2200 - 2900 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser LCD PRO ungeeicht, mit Momentstecker DN 7,2 E6443054
keine Verfügbarkeitsinformationen
72,73 EUR
(exkl. MwSt.)
86,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Messbereich | 0-16 bar |
| Manometer | LCD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer Pro XS 3600 min- 6 Kant C 12,75 mm 13 J E6443061
keine Verfügbarkeitsinformationen
208,98 EUR
(exkl. MwSt.)
248,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 3 kg |
| Anschlussgewinde | 10 mm (3/8″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 6 Kant C 12,75 mm |
| Schlagzahl | 3600 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 13 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
44,56 EUR
(exkl. MwSt.)
53,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Inhalt | 5-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |