Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
3.090,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.677,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 235,0 kg |
| Behälterinhalt | 500 l |
| Geräuschpegel | 97.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Motorleistung (400 V) | 4,5 kW |
| Ansaugleistung | 750.0 l/min |
| Füllleistung | 550.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
13,07 EUR
(exkl. MwSt.)
15,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftfarbspritzpistole Kit-Line HVLP 1 l 130-200 l/min 2-3 bar E6443051
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,92 EUR
(exkl. MwSt.)
70,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 130-200 l/min |
| Behälterinhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,58 EUR
(exkl. MwSt.)
37,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Aufnahme | 12,75 mm 6KT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatikschlauchtrommel Aero 30 Druckluft Schlauchlänge 30 m Gehäuse Stahlblech E6443069
keine Verfügbarkeitsinformationen
145,39 EUR
(exkl. MwSt.)
173,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 370 mm |
| Länge | 30 m |
| Gewicht | 16 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 20 bar |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Schlauchlänge | 30 m |
| Anwendung | Druckluft |
| Ausgangsanschluss mm | 7,2 mm |
| Schlauchnennweite mm | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Supersil 6 105 l/min 8 bar 0,75 kW 230 V50 Hz 6 l E6046707
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,03 EUR
(exkl. MwSt.)
192,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Höhe | 385 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 0,75 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 65 l/min |
| Ansaugleistung | 105 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
20,78 EUR
(exkl. MwSt.)
24,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Tech 160-24 Silent 160 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6482181
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,35 EUR
(exkl. MwSt.)
257,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 620 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Unterbodenpistole Kupplungsstecker 6,3mm (1/4) inkl. 50 cm Materialschlauch 235 mm E6513947
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,15 EUR
(exkl. MwSt.)
31,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | inkl. 50 cm Materialschlauch |
| Länge | 235 mm |
| Betriebsdruck | 6,3 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Anschlussgewinde | 6,3mm (1/4") |
| Schlauchlänge | 0,5 m |
| Pistolenkörper | Aluminium |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 420-90 V TECH 360 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 90 l PH070004 E6040807
keine Verfügbarkeitsinformationen
829,49 EUR
(exkl. MwSt.)
987,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 480 mm |
| Gewicht | 59 kg |
| Höhe | 1170 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 230 l/min |
| Ansaugleistung | 360 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Airliner 5 GO 200 l/min 10 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 5 l PH077383 E409055
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,44 EUR
(exkl. MwSt.)
170,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 5 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 190 mm |
| Gewicht | 8,5 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec SUPERTECH Silent 240 l/min 8 bar 1,5 kW 230 V50 Hz 20 l PH082970 E6421570
keine Verfügbarkeitsinformationen
418,89 EUR
(exkl. MwSt.)
498,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 20 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 570 mm |
| Gewicht | 35,5 kg |
| Höhe | 470 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 150 l/min |
| Ansaugleistung | 240 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |