Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sandstrahlgerät Aerotec 36 PRO 36 l Luftverbrauch 350 l/min- Korngröße 0,2-0,5 mm 6,3 bar E6482425
keine Verfügbarkeitsinformationen
151,91 EUR
(exkl. MwSt.)
180,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Breite | 570 mm |
| Länge | 350 mm |
| Höhe | 860 mm |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Behälterinhalt | 36 l |
| Luftverbrauch | 350 l/min-¹ |
| Korngröße | 0,2-0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 520-90 SUPERSILENT PRO 450 l/min 10 bar 2,2 kW 400 V50 Hz 90 l E6482889
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.297,91 EUR
(exkl. MwSt.)
2.734,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 510 mm |
| Gewicht | 135 kg |
| Höhe | 1030 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 295 l/min |
| Ansaugleistung | 450 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenkompressor COMPACK SMART 3 10 bar 380 l/min 400 V50 Hz 4 kW PH094099 E6513484
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.007,71 EUR
(exkl. MwSt.)
3.579,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Höhe | 550 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Motorleistung | 4 kW |
| Schalldruckpegel | 65 dB(A) |
| Liefermenge | 380 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 400-50 350 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 50 l PH091020 E6443003
keine Verfügbarkeitsinformationen
375,62 EUR
(exkl. MwSt.)
446,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 50 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 50 kg |
| Höhe | 710 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Schalldruckpegel | 78 dB(A) |
| Liefermenge | 235 l/min |
| Ansaugleistung | 350 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftexzenterschleifer ST 150 150 mm 10000 min- 5 mm PH076828 E6443016
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,54 EUR
(exkl. MwSt.)
102,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 min-¹ |
| Schleifscheiben-Ø | 150 mm |
| Schwingkreis | 5 mm |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer STX II 3200 min- 11 mm Sechskant 9 J PH072535 E6443017
keine Verfügbarkeitsinformationen
108,64 EUR
(exkl. MwSt.)
129,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 3200 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 9 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSP 1500 20 mm (3/4) A4-kt. 1500 Nm PH070055 E6443019
keine Verfügbarkeitsinformationen
406,00 EUR
(exkl. MwSt.)
483,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 210 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 20 mm (3/4″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 1500 Nm |
| Drehzahl max. | 5000 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftkartuschenpistole DP 310-Pro 310 ml 60 l/min 6,3 bar PH083321 E6443022
keine Verfügbarkeitsinformationen
59,38 EUR
(exkl. MwSt.)
70,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 60 l/min |
| Kartuschengröße | 310 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauch Superflex Pro Innen-Ø 9 mm Außen-Ø 15 mm Länge 10 m Kupplung DN 7,2 PH091448 E6443028
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,23 EUR
(exkl. MwSt.)
47,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | Kupplung DN 7,2 |
| Länge | 10 m |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Innen-Ø | 9 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Außen-Ø | 15 mm |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftblindnietgerät BG 1000 9000 N bis 4,8 mm PH076392 E6443033
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,95 EUR
(exkl. MwSt.)
193,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Zugkraft | 9000 N |
| Niet-Ø | bis 4,8 mm |
| Luftverbrauch | 1,15 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
39,50 EUR
(exkl. MwSt.)
47,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 220-24 210 l/min 8 bar 1,5 kW 230 V50 Hz 24 l E409056
keine Verfügbarkeitsinformationen
168,48 EUR
(exkl. MwSt.)
200,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 260 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 590 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 130 l/min |
| Ansaugleistung | 210 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |