Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
13,07 EUR
(exkl. MwSt.)
15,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Tech 160-24 Silent 160 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 24 l E6482181
keine Verfügbarkeitsinformationen
216,35 EUR
(exkl. MwSt.)
257,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 24 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 290 mm |
| Gewicht | 24 kg |
| Höhe | 620 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 160 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
3.090,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.677,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 235,0 kg |
| Behälterinhalt | 500 l |
| Geräuschpegel | 97.0 dB(A) |
| Druck | 10.0 bar |
| Motorleistung (400 V) | 4,5 kW |
| Ansaugleistung | 750.0 l/min |
| Füllleistung | 550.0 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 780-90 780 l/min 10 bar 4 kW 400 V50 Hz 90 l E409060
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.251,14 EUR
(exkl. MwSt.)
1.488,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 85 kg |
| Höhe | 950 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 4 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 520 l/min |
| Ansaugleistung | 780 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
40,41 EUR
(exkl. MwSt.)
48,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Bohrleistung in Stahl | 10 mm |
| Bohrfutterspannweite | 1-10 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 1400 min-¹ |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Bohrleistung in Holz | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 590-90 S-TECH CM3 405 l/min 10 bar 2,2 kW 230 V50 Hz 90 l E6483505
keine Verfügbarkeitsinformationen
840,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1.000,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 440 mm |
| Gewicht | 73 kg |
| Höhe | 850 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 2,2 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 260 l/min |
| Ansaugleistung | 405 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 600-90 TECH 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6040809
keine Verfügbarkeitsinformationen
840,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1.000,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 800 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 375 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
146,38 EUR
(exkl. MwSt.)
174,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 14 l |
| Breite | 240 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftfettpresse ST für 400 g Kartuschen/loses Fett 350 cm E6443046
keine Verfügbarkeitsinformationen
39,31 EUR
(exkl. MwSt.)
46,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Fassungsvermögen | 350 cm³ |
| für | 400 g Kartuschen/loses Fett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser ungeeicht, mit Momentstecker PH084334 E6443048
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,64 EUR
(exkl. MwSt.)
25,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | ungeeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Blaspistole Turbo Kupplungsstecker DN 7,2 mit Turbo-Aufsatz PH086486 E6443053
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,21 EUR
(exkl. MwSt.)
10,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | mit Turbo-Aufsatz |
| Betriebsdruck | 2-6 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Anschlussgewinde | 6,3mm (1/4") |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |