Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Aerotec N59-270 PRO 690 l/min 10 bar 4,0 kW 400 V50 Hz 270 l E6443005
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.877,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2.233,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 270 l |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Breite | 595 mm |
| Gewicht | 140 kg |
| Höhe | 1800 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 4,0 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 520 l/min |
| Ansaugleistung | 690 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 600-90 Z verzinkt 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l PH086484 E6443007
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.063,33 EUR
(exkl. MwSt.)
1.265,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 800 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 375 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Extreme 15 190 l/min 15 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 5 l E6443008
keine Verfügbarkeitsinformationen
631,56 EUR
(exkl. MwSt.)
751,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 5 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 310 mm |
| Gewicht | 23 kg |
| Höhe | 390 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 125 l/min |
| Ansaugleistung | 190 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlagschrauber CSX 880 12,5 mm (1/2) A4-kt. 880 Nm E6443023
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,08 EUR
(exkl. MwSt.)
205,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsdruck | 6,3 bar |
| Luftverbrauch | 140 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4") IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 880 Nm |
| Drehzahl max. | 9500 min-¹ |
| Schlauch-Ø | 10 mm |
| Lösedrehmoment | 880 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,13 EUR
(exkl. MwSt.)
29,91 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ø | 150 mm |
| passend für | ST 150 |
| max. Drehzahl | 10000 min-¹ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,40 EUR
(exkl. MwSt.)
29,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spiralschlauch PRO Innen-Ø 5 mm Außen-Ø 8 mm Länge 3 m blau 1/4 AG 1/4 AG E6513694
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,64 EUR
(exkl. MwSt.)
17,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 1/4 '' AG |
| Innen-Ø | 5 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Länge | 3 m |
| Aussendecke | PU |
| Marke | AEROTEC |
| Material | Polyurethan |
| Anwendungszweck | Druck- und Pressluftschlauch |
| Farbe | blau |
| Außengewinde mm | 6,35 mm |
| Innen-Ø (Zoll) | 0,2 ″ |
| Einlagen | Polyurethan |
| Gewicht | 60 g/m |
| Außengewinde | 1/4 '' AG |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,12 EUR
(exkl. MwSt.)
28,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Arbeitsdruck | 6-8 bar |
| Luftverbrauch | 320 l/min |
| Behälterinhalt | 0,7 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Airliner 6 200 l/min 8 bar 1,1 kW 230 V50 Hz 6 l PH066733 E6443001
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,57 EUR
(exkl. MwSt.)
157,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Höhe | 380 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 1,1 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 110 l/min |
| Ansaugleistung | 200 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftratschenschrauber CSP 90 12,5 mm (1/2) A4-kt. 90 Nm E6443020
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,62 EUR
(exkl. MwSt.)
67,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 170 l/min |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 12,5 mm (1/2″) A4-kt. |
| Drehmoment max. | 90 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
21,64 EUR
(exkl. MwSt.)
25,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Luftverbrauch | 200 l/min |
| Behälterinhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |