Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
96 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompressor Aerotec 600-200 600 l/min 10 bar 3 kW 400 V50 Hz 200 l E6022880
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.311,91 EUR
(exkl. MwSt.)
1.561,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 200 l |
| Steckertyp | Kein Stecker |
| Breite | 490 mm |
| Gewicht | 128 kg |
| Höhe | 1820 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 390 l/min |
| Ansaugleistung | 600 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 10 bar 120 l/min PH084281 E6443041
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,38 EUR
(exkl. MwSt.)
9,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftausblaspistole Kupplungsstecker DN 7,2 10 bar Luftrohr 210 mm E6443042
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,48 EUR
(exkl. MwSt.)
8,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Anschluss | DN 7,2 |
| Arbeitsdruck | 10 bar |
| Anschlussart | Kupplungsstecker |
| Luftbedarf | 120 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftschlauchtrommel KIT 24-200 L Innen- 6 mm Länge 10 m E6443044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Länge | 10 m |
| Innen-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handreifenfüllmesser 25/GR 80 PRO geeicht, mit Momentstecker E6443047
keine Verfügbarkeitsinformationen
104,95 EUR
(exkl. MwSt.)
124,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Ausführung | geeicht, mit Momentstecker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
12,43 EUR
(exkl. MwSt.)
14,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Körnung | 0,5-0,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachmeißel Pro XS Gesamtlänge 215 mm Schneidenbreite 15 mm 12,75 mm Sechskant E6443063
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,58 EUR
(exkl. MwSt.)
37,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Schneidenbreite | 15 mm |
| Gesamtlänge | 215 mm |
| Aufnahme | 12,75 mm Sechskant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec Vento Silent 6 110 l/min 8 bar 0,7 kW 230 V50 Hz 6 l E6443002
keine Verfügbarkeitsinformationen
268,83 EUR
(exkl. MwSt.)
319,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 6 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 210 mm |
| Gewicht | 15 kg |
| Höhe | 540 mm |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 0,7 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 90 l/min |
| Ansaugleistung | 110 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schraubenkompressor Aerotec COMPACK 3 10 bar 360 l/min 400 V50 Hz 3 kW E6443004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 390 mm |
| Gewicht | 44 kg |
| Höhe | 550 mm |
| Betriebsdruck | 10 bar |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Motorleistung | 3 kW |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
| Liefermenge | 360 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kompressor Aerotec 625-90-15 TECH 420 l/min 15 bar 3 kW 400 V50 Hz 90 l E6443009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Behältervolumen | 90 l |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 400 mm |
| Gewicht | 75 kg |
| Höhe | 1000 mm |
| Betriebsdruck | 15 bar |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
| Liefermenge | 310 l/min |
| Ansaugleistung | 420 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Druckluftmeißelhammer CSP 150 Set 4500 min- 11 mm Sechskant 4-5 J E6443010
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Anschlussgewinde | 11,89 mm (1/4″) IG |
| Werkzeugaufnahme | 11 mm Sechskant |
| Schlagzahl | 4500 min-¹ |
| Einzelschlagenergie | 4-5 J |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Nadel-Satz Pro passend für Druckluftnadelentroster Pro 19 x 3 mm E6443011
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,09 EUR
(exkl. MwSt.)
34,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | AEROTEC |
| passend für | Druckluftnadelentroster Pro |
| Nadeln | 19 x 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |